Ini Dia Sosok Kapolri Dari Masa ke Masa

6. Jenderal Polisi Mohamad Hasan periode 3 Oktober 1971 – 24 Juni 1974

7. Jenderal Polisi Widodo Budidarmo peridode 26 Juni 1974 -1978

8. Jenderal Polisi Awaluddin Djamin periode 26 September 1978 – 3 Desember 1982

9. Jenderal Polisi Anton Soedjarwo peridoe 4 Desember 1982 – 6 Juni 1986

10. Jenderal Polisi Mochammad Sanoesi peridoe 7 Juni 1986 – 19 Februari 1991

11. Jenderal Polisi Jinarto periode 20 Februari 1991

12 . Jenderal Polisi Banurusman Astrosemitro periode 6 April 1993 – 14 Maret 1996

13. Jenderal Polisi Dibyo Widodo periode 15 Maret 1996 – 28 Juni 1998

14. Jenderal Polisi Roesmanhadi periode 29 Juni 1998 – 3 Januari 2000

15. Jenderal Polisi Roesdihardjo periode 4 Januari 2000

BERITA REKOMENDASI