Ini Dia Sosok Kapolri Dari Masa ke Masa

16. Jenderal Polisi Surojo Bimantoro peride 23 September 2000 – 21 Juli 2001

17. Jenderal Polisi Da’i Bachtiar periode 29 November 2001 – 7 Juli 2005

18. Jenderal Polisi Sutanto periode 8 Juli 2005

19. Jenderal Polisi Bambang Hendarso Danuri periode 1 Oktober 2008 – 22 Oktober 2010

20. Jenderal Polisi Timur Pradopo periode 22 Oktober 2010 -25 Oktober 2013

21. Jenderal Polisi Sutarman periode 25 Oktober 2013 – 16 Januari 2015

22. Jenderal Polisi Badrodin Haiti periode 17 April 2015 -14 Juli 2016

23. Jenderal Polisi Tito Karnavian 14 Juli 2016 -23 Oktober 2019

24. Jenderal Polisi Idham Aziz 1 November 2019 – 27 Januari 2021

25. Jendral Polisi Listyo Sigit Prabowo periode 27 Januari 2021 – Sekarang. (Tom)

 

 

BERITA REKOMENDASI