Jadwal KRL Jogja Solo Akhir Pekan, Keberangkatan Malam Hingga Pukul 20.29 WIB

user
Ary B Prass 14 Agustus 2022, 15:57 WIB
untitled

YOGYA, KRJOGJA.com - Minggu (14/8/2022) ini merupakan akhir pekan, bagi wisatawan maupun masyarakat umum yang ingin memakai moda transportasi kereta api ada baiknya menyimak jadwal keberangkatan.

Jadwal KRL Jogja Solo ini bisa dilihat pada internet. Sesuai jadwal KRL Jogja Solo, KRL Jogja Solo menawarkan harga tiket yang terjangkau yaitu hanya Rp 8000 untuk jarak dekat maupun jauh.

KRL Jogja Solo juga berhenti di 11 stasiun di sepanjang wilayah Solo hingga Jogja sehingga kita bebas menentukan pilihan mau berkunjung ke kota dan tempat mana.

Untuk wilayah Jogja, KRL Jogja-Solo berhenti di Stasiun Tugu, Lempuyangan dan Maguwoharjo. Masuk area Jawa Tengah ada Stasiun Brambanan, Srowot, Klaten, Ceper, Delanggu, Gawok, Purwosari, dan terakhir Solo Balapan. Begitu juga sebaliknya dari Solo.

Inilah jadwal lengkap KRL Jogja Solo terbaru hari ini beserta jam keberangkatan di tiap stasiun.

Keberangkatan dari Stasiun Tugu

05.19

06.59

08.13

10.01

10.45

11.55

13.50

14.50

15.54

17.31

18.30

20.17

Keberangkatan dari Stasiun Lempuyangan

05.24

07.07

08.27

10.07

10.50

12.00

13.55

14.55

15.58

17.36

18.34

20.22

Keberangkatan dari Stasiun Maguwo

05.31

07.14

08.34

10.15

10.57

12.07

14.02

15.02

16.06

17.43

18.42

20.29*

*Khusus akhir pekan dan libur nasional

Keberangkatan dari Stasiun Brambanan alias Prambanan

05.39

07.22

08.42

10.23

11.05

12.15

14.10

15.22

16.15

17.53

18.50

20.37*

*khusus akhir pekan dan Libur Nasional

Keberangkatan dari Stasiun Srowot

05.46

07.29

08.49

10.30

11.12

12.22

14.17

15.29

16.22

18.12

18.57

20.44*

*khusus akhir pekan dan Libur Nasional

Keberangkatan dari Stasiun Klaten

05.53

07.36

08.57

10.37

11.19

12.29

14.24

15.36

16.29

18.20

19.04

20.51*

*khusus akhir pekan dan Libur Nasional

Keberangkatan dari Stasiun Ceper

06.02

07.45

09.06

10.46

11.28

12.38

14.33

15.45

16.38

18.29

19.13

21.00*

*khusus akhir pekan dan Libur Nasional

Keberangkatan dari Stasiun Delanggu

06.09

07.52

09.13

10.53

11.35

12.45

14.40

15.52

16.45

18.36

19.20

21.07*

*khusus akhir pekan dan Libur Nasional

Keberangkatan dari Stasiun Gowok

06.15

07.58

09.19

10.59

11.41

12.51

14.59

15.58

16.51

18.42

19.26

21.13*

*khusus akhir pekan dan Libur Nasional

Keberangkatan dari Stasiun Purwosari

06.22

08.05

09.26

11.06

11.48

12.58

15.07

16.05

16.58

18.49

19.33

21.20*

*khusus akhir pekan dan Libur Nasional

(*)

Kredit

Bagikan